PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
KM/H |
1 |
VISCONTI Giovanni |
ITA |
ISD - NERI |
03:13:05 |
44,43 |
2 |
BOLE Grega |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
" |
|
3 |
KOCJAN Jure |
SLO |
CARMIOORO - A STYLE |
00:02 |
|
4 |
BANDIERA Marco |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
00:03 |
|
5 |
MARES Martin |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
00:04 |
|
6 |
MARZOLI Ruggero |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
" |
|
7 |
SÖRENSEN Nicki |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
" |
|
8 |
PRONI Alessandro |
ITA |
ISD - NERI |
" |
|
9 |
POZZOVIVO Domenico |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
" |
|
10 |
FURDI Blaž |
SLO |
SAVA |
" |
|
11 |
MORI Manuele |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
" |
|
12 |
LORIA Eugenio |
ITA |
CENTRI DELLA CALZATURA |
" |
|
13 |
MAHORIC Mitja |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
00:10 |
|
14 |
STARZENGRUBER Harald |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
" |
|
15 |
NOSE Tomaž |
SLO |
ADRIA MOBIL |
" |
|
16 |
CALLEGARIN Daniele |
ITA |
CENTRI DELLA CALZATURA |
" |
|
17 |
CIONI Dario David |
ITA |
ISD - NERI |
" |
|
18 |
ŠTANGELJ Gorazd |
SLO |
LIQUIGAS |
" |
|
19 |
FAJT Kristjan |
SLO |
ADRIA MOBIL |
" |
|
20 |
ŠVAB Gašper |
SLO |
SAVA |
" |
|
21 |
KOLOBNEVAlexandr |
RUS |
TEAM SAXO BANK |
00:17 |
|
22 |
SCHÖFFMANN Martin |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
00:20 |
|
23 |
DI PAOLO Francesco |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
00:22 |
|
24 |
PAVARIN Marcello |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
" |
|
25 |
TOTSCHNIG Harald |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
" |
|
26 |
VOIGT Jens |
GER |
TEAM SAXO BANK |
" |
|
27 |
TRAMPUSCH Gerhard |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
" |
|
28 |
WILLEMS Frederik |
BEL |
LIQUIGAS |
" |
|
29 |
STARE Matej |
SLO |
SAVA |
" |
|
30 |
FUGLSANG Jakob |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
" |
|
31 |
ROGINA Radoslav |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
" |
|
32 |
BOCHMANN Lasse |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
" |
|
33 |
SANTAMBROGIO Mauro |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
" |
|
34 |
KVASINAMatija |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
00:27 |
|
35 |
STRGAR Matic |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
" |
|
36 |
NIKANDROV Dmitri |
RUS |
CENTRI DELLA CALZATURA |
" |
|
37 |
RAKUŠA Luka |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
" |
|
38 |
TIZZA Francesco |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
00:30 |
|
39 |
MILAN Jimenez Diego |
ESP |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
00:37 |
|
40 |
JERŠE Rok |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
00:41 |
|
41 |
HONDO Danilo |
GER |
PSK WHIRLPOOL |
" |
|
42 |
KOZUBEKStanislav |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
" |
|
43 |
GAZVODA Gregor |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
00:52 |
|
44 |
FRAPPORTI Marco |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
00:54 |
|
45 |
BISOLTI Alessandro |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
00:56 |
|
46 |
REZMAN Bostjan |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
" |
|
47 |
KIŠERLOVSKI Emanuel |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
" |
|
48 |
MIHOLJEVIC Vladimir |
CRO |
LIQUIGAS |
" |
|
49 |
VAN DER VELDE Alain |
NED |
CENTRI DELLA CALZATURA |
" |
|
50 |
SINKEWITZ Patrik |
GER |
PSK WHIRLPOOL |
01:00 |
|
51 |
EIBEGGER Markus |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
01:06 |
|
52 |
RUCKER Stefan |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
" |
|
53 |
HRIBAR Domen |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
01:12 |
|
54 |
FOURNET FAYARD Sebastian |
FRA |
CARMIOORO - A STYLE |
" |
|
55 |
KUMP Marko |
SLO |
ADRIA MOBIL |
" |
|
56 |
BURJEKNik |
SLO |
SAVA |
01:17 |
|
57 |
KERKEZ Vladimir |
SLO |
SAVA |
01:19 |
|
58 |
VALACH Jan |
SVK |
ELK HAUS-SIMPLON |
" |
|
59 |
ŠILAR Uroš |
SLO |
SAVA |
" |
|
60 |
BAJT Dejan |
SLO |
SAVA |
" |
|
61 |
BUCHACEK Tomas |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
" |
|
62 |
POLJAN EC Erik |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
" |
|
63 |
GOLCER Jure |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
" |
|
64 |
ŠPILAK Simon |
SLO |
LAMPRE N.G.C |
" |
|
65 |
HOJ Frank |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
" |
|
66 |
RATTI Aristide |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
01:25 |
|
67 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
LIQUIGAS |
01:28 |
|
68 |
RICCI BITTI Davide |
ITA |
ISD - NERI |
" |
|
69 |
STORTONI Simone |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
" |
|
70 |
BALIANI Fortunato |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
" |
|
71 |
PAOLINI Luca |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
" |
|
72 |
ORTEGA Didac |
ESP |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
" |
|
73 |
ŠVAB Miha |
SLO |
ADRIA MOBIL |
" |
|
74 |
LUND Anders |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
" |
|
75 |
ZANASCA Luca |
ITA |
CENTRI DELLA CALZATURA |
" |
|
76 |
CODOL Massimo |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
" |
|
77 |
RIGHI Daniele |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
" |
|
78 |
BONO Matteo |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
" |
|
79 |
BODNAR Maciej |
POL |
LIQUIGAS |
" |
|
80 |
FISCHER Murilo |
BRA |
LIQUIGAS |
" |
|
81 |
DONATI Alessandro |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
" |
|
82 |
KOŠIR Nejc |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
" |
|
83 |
ŽUN Blaz |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
" |
|
84 |
JARC Blaž |
SLO |
ADRIA MOBIL |
" |
|
85 |
ŠTIMULAK Klemen |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
" |
|
86 |
PADOUR Frantisek |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
" |
|
87 |
BENCIK Petr |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
" |
|
88 |
KON IG Leopold |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
" |
|
89 |
FAILLI Francesco |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
01:49 |
|
90 |
SAVINI Filippo |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
02:00 |
|
91 |
FINETTO Mauro |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
" |
|
92 |
ŽAGAR Jure |
SLO |
ADRIA MOBIL |
02:23 |
|
93 |
GNEZDAMatej |
SLO |
ADRIA MOBIL |
02:31 |
|
94 |
MIRENDAG.Luca |
ITA |
ISD - NERI |
" |
|
95 |
SCARSELLI Leonardo |
ITA |
ISD - NERI |
" |
|
96 |
VONA Emanuele |
ITA |
ISD - NERI |
" |
|
97 |
THURAU Bjorn |
GER |
ELK HAUS-SIMPLON |
03:54 |
|
98 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
LIQUIGAS |
04:13 |
|
99 |
GRENDENE Andrea |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
04:43 |
|
100 |
JELIC Borja |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
06:09 |
|
101 |
BANICEK Deni |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
" |
|
102 |
DEMANUELE David |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
" |
|
103 |
LAH Gregor |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
06:14 |
|
104 |
NOVAK Simon |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
" |
|
105 |
POKUPECZvonimir |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
" |
|
106 |
JENKO Robert |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
06:22 |
|
107 |
ŠEGINA Primož |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
" |
|
108 |
CHICCHI Francesco |
ITA |
LIQUIGAS |
06:27 |
|
109 |
BENENATI Cristiano |
ITA |
ISD - NERI |
" |
|
110 |
COLLI Daniele |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
" |
|
111 |
TRATNIKJan |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
06:30 |
|
112 |
MURN Uroš |
SLO |
ADRIA MOBIL |
06:46 |
|
113 |
LORIA Domenico |
ITA |
CENTRI DELLA CALZATURA |
06:58 |
|
114 |
FIORETTI Luca |
ITA |
CENTRI DELLA CALZATURA |
" |
|
115 |
PERKOVIC Marjan |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
07:10 |
|
116 |
MAJERSICAIan |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
07:33 |
|
117 |
RAISONI Alessandro |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
" |
|
118 |
TEHOVNIK Rok |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
08:28 |
|
119 |
VALCIC Silvano |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
08:54 |
|
120 |
BONCA Blaž |
SLO |
SAVA |
09:07 |
|
DNF |
PONZI Simone |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
" |
|
DNS |
KROON Karsten |
NED |
TEAM SAXO BANK |
" |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Gesamtwertung nach der 2. Etappe |
|
|
PLZ |
NAME/VORNAME |
NAT |
TEAM |
ZEIT/RÜCKSTAND |
|
1 |
FUGLSANG Jakob |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
09:40:43 |
|
2 |
NOSE Tomaž |
SLO |
ADRIA MOBIL |
02:04 |
|
3 |
MAHORIC Mitja |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
03:06 |
|
4 |
CIONI Dario David |
ITA |
ISD - NERI |
03:10 |
|
5 |
ŠVAB Gašper |
SLO |
SAVA |
" |
|
6 |
POZZOVIVO Domenico |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
03:18 |
|
7 |
ŠTANGELJ Gorazd |
SLO |
LIQUIGAS |
03:24 |
|
8 |
PRONI Alessandro |
ITA |
ISD - NERI |
03:59 |
|
9 |
VISCONTI Giovanni |
ITA |
ISD - NERI |
04:08 |
|
10 |
MORI Manuele |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
04:22 |
|
11 |
KOLOBNEV Alexandr |
RUS |
TEAM SAXO BANK |
04:35 |
|
12 |
DI PAOLO Francesco |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
04:40 |
|
13 |
VOIGT Jens |
GER |
TEAM SAXO BANK |
" |
|
14 |
SANTAMBROGIO Mauro |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
" |
|
15 |
BOCHMANN Lasse |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
" |
|
16 |
KVASINA Matija |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
04:45 |
|
17 |
ROGINA Radoslav |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
05:00 |
|
18 |
BODNAR Maciej |
POL |
LIQUIGAS |
05:46 |
|
19 |
BOLE Grega |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
07:51 |
|
20 |
BANDIERA Marco |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
08:00 |
|
21 |
FURDI Blaž |
SLO |
SAVA |
08:01 |
|
22 |
SÖRENSEN Nicki |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
" |
|
23 |
CALLEGARIN Daniele |
ITA |
CENTRI DELLA CALZATURA |
08:07 |
|
24 |
FAJT Kristjan |
SLO |
ADRIA MOBIL |
" |
|
25 |
SCHÖFFMANN Martin |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
08:17 |
|
26 |
STARE Matej |
SLO |
SAVA |
08:19 |
|
27 |
JERŠE Rok |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
08:38 |
|
28 |
MIHOLJEVIC Vladimir |
CRO |
LIQUIGAS |
08:53 |
|
29 |
GOLCER Jure |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
09:16 |
|
30 |
CODOL Massimo |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
09:25 |
|
31 |
RIGHI Daniele |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
" |
|
32 |
FAILLI Francesco |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
09:46 |
|
33 |
KOCJAN Jure |
SLO |
CARMIOORO - A STYLE |
09:54 |
|
34 |
SAVINI Filippo |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
09:57 |
|
35 |
MARES Martin |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
09:59 |
|
36 |
RAKUŠA Luka |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
10:22 |
|
37 |
TIZZA Francesco |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
10:29 |
|
38 |
GAZVODA Gregor |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
10:51 |
|
39 |
SINKEWITZ Patrik |
GER |
PSK WHIRLPOOL |
10:59 |
|
40 |
ŠILAR Uroš |
SLO |
SAVA |
11:18 |
|
41 |
STORTONI Simone |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
11:24 |
|
42 |
LUND Anders |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
11:27 |
|
43 |
MARZOLI Ruggero |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
13:35 |
|
44 |
TOTSCHNIG Harald |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
13:53 |
|
45 |
TRAMPUSCH Gerhard |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
" |
|
46 |
WILLEMS Frederik |
BEL |
LIQUIGAS |
" |
|
47 |
KOZUBEK Stanislav |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
14:12 |
|
48 |
AGNOLI Valerio |
ITA |
LIQUIGAS |
14:12 |
|
49 |
FRAPPORTI Marco |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
14:25 |
|
50 |
TRATNIKJan |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
14:27 |
|
51 |
RUCKER Stefan |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
14:37 |
|
52 |
EIBEGGER Markus |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
" |
|
53 |
VALACH Jan |
SVK |
ELK HAUS-SIMPLON |
14:50 |
|
54 |
KERKEZ Vladimir |
SLO |
SAVA |
" |
|
55 |
BALIANI Fortunato |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
14:59 |
|
56 |
DONATI Alessandro |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
" |
|
57 |
RAISONI Alessandro |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
17:32 |
|
58 |
BISOLTI Alessandro |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
17:51 |
|
59 |
ZANASCA Luca |
ITA |
CENTRI DELLA CALZATURA |
18:23 |
|
60 |
KIŠERLOVSKI Emanuel |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
19:03 |
|
61 |
COLLI Daniele |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
23:22 |
|
62 |
LORIA Eugenio |
ITA |
CENTRI DELLA CALZATURA |
23:35 |
|
63 |
STARZENGRUBER Harald |
AUT |
ELK HAUS-SIMPLON |
23:41 |
|
64 |
PAVARIN Marcello |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
23:53 |
|
65 |
NIKANDROV Dmitri |
RUS |
CENTRI DELLA CALZATURA |
23:58 |
|
66 |
MILAN Jimenez Diego |
ESP |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
24:08 |
|
67 |
HONDO Danilo |
GER |
PSK WHIRLPOOL |
24:12 |
|
68 |
REZMAN Bostjan |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
24:27 |
|
69 |
KUMP Marko |
SLO |
ADRIA MOBIL |
24:43 |
|
70 |
FOURNET FAYARD Sebastian |
FRA |
CARMIOORO - A STYLE |
" |
|
71 |
BURJEK Nik |
SLO |
SAVA |
24:48 |
|
72 |
BUCHACEK Tomas |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
24:50 |
|
73 |
ŠPILAK Simon |
SLO |
LAMPRE N.G.C |
" |
|
74 |
BAJT Dejan |
SLO |
SAVA |
" |
|
75 |
HOJ Frank |
DEN |
TEAM SAXO BANK |
" |
|
76 |
RATTI Aristide |
ITA |
CARMIOORO - A STYLE |
24:56 |
|
77 |
RICCI BITTI Davide |
ITA |
ISD - NERI |
24:59 |
|
78 |
GUARNIERI Jacopo |
ITA |
LIQUIGAS |
" |
|
79 |
ŠVAB Miha |
SLO |
ADRIA MOBIL |
" |
|
80 |
BONO Matteo |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
" |
|
81 |
ORTEGA Didac |
ESP |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
" |
|
82 |
KONIG Leopold |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
" |
|
83 |
JARC Blaž |
SLO |
ADRIA MOBIL |
" |
|
84 |
PADOUR Frantisek |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
" |
|
85 |
BENCIK Petr |
CZE |
PSK WHIRLPOOL |
" |
|
86 |
PAOLINI Luca |
ITA |
ACQUA SAPONE - CAFFE MOCAMBO |
" |
|
87 |
FISCHER Murilo |
BRA |
LIQUIGAS |
" |
|
88 |
FINETTO Mauro |
ITA |
CSF GROUP NAVIGARE |
25:31 |
|
89 |
VONA Emanuele |
ITA |
ISD - NERI |
26:02 |
|
90 |
MIRENDAG.Luca |
ITA |
ISD - NERI |
" |
|
91 |
SCARSELLI Leonardo |
ITA |
ISD - NERI |
" |
|
92 |
THURAU Bjorn |
GER |
ELK HAUS-SIMPLON |
27:25 |
|
93 |
STRGAR Matic |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
27:36 |
|
94 |
GRENDENE Andrea |
ITA |
LAMPRE N.G.C |
28:14 |
|
95 |
HRIBAR Domen |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
28:21 |
|
96 |
POLJANEC Erik |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
28:28 |
|
97 |
ŽUN Blaz |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
28:37 |
|
98 |
KOŠIR Nejc |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
" |
|
99 |
ŠTIMULAK Klemen |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
" |
|
100 |
ŽAGAR Jure |
SLO |
ADRIA MOBIL |
29:32 |
|
101 |
GNEZDA Matej |
SLO |
ADRIA MOBIL |
29:40 |
|
102 |
JELIC Borja |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
" |
|
103 |
BENENATI Cristiano |
ITA |
ISD - NERI |
29:58 |
|
104 |
MURN Uroš |
SLO |
ADRIA MOBIL |
30:17 |
|
105 |
VAN DER VELDE Alain |
NED |
CENTRI DELLA CALZATURA |
30:24 |
|
106 |
LORIA Domenico |
ITA |
CENTRI DELLA CALZATURA |
30:29 |
|
107 |
PERKOVIC Marjan |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
30:41 |
|
108 |
VALCIC Silvano |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
32:25 |
|
109 |
LAH Gregor |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
33:23 |
|
110 |
NOVAK Simon |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
" |
|
111 |
POKUPEC Zvonimir |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
" |
|
112 |
JENKO Robert |
SLO |
RADENSKA KD FINANZ |
33:31 |
|
113 |
ŠEGINA Primož |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
" |
|
114 |
CHICCHI Francesco |
ITA |
LIQUIGAS |
33:36 |
|
115 |
FIORETTI Luca |
ITA |
CENTRI DELLA CALZATURA |
34:07 |
|
116 |
BANICEK Deni |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
35:35 |
|
117 |
DEMANUELE David |
CRO |
NACIONALE EKIPA CROATIA |
" |
|
118 |
TEHOVNIK Rok |
SLO |
MOTOMAT DELO REVIJ |
35:37 |
|
119 |
BONCA Blaž |
SLO |
SAVA |
36:16 |
|
120 |
MAJERSICAIan |
SLO |
SLOVENIA NATIONAL TEAM |
36:59 |
|
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet
- DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten
- DOP: Doping, - *: U23